Hotel Vireo
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 8 minutes de marche de la Juguelandia, Hotel Vireo Villa Gesell confortable comprend 19 chambres avec vue sur le jardin. L'hotel confortable dispose d'un coffre-fort et des services de sécurité 24/24, ainsi que d'un stockage des bagages.
Le Pinar del Norte n'est qu'à 2 km de la résidence, tandis que les Aguas d'Oro est à 3 km de l'endroit. Une marche de 15 minutes en sortant de Vireo vous mènera au coeur de Villa Gesell. Les clients pourront également visiter Plaza Democracia, qui se trouve dans une zone de 400 mètres. Cet établissement vous amène également à la Casa de Carlos Gesell, qui est à 2,1 km.
Hotel Vireo fournit des chambres avec un bidet, une toilette séparée et une douche, ainsi qu'avec un coffre-fort et un sol carrelé. Elles sont aménagées avec un sol carrelé, et un sol carrelé. Elles comprennent également des salles de bain privées aménagées avec un bidet, une toilette séparée et une douche.
Les clients de l'hotel peuvent profiter des différentes options de restauration disponibles au bar ouvert 24h/24. Vous pourrez déguster une cuisine espagnole dans un restaurant La Taberna de Don Ramon situé à côté de Vireo de Villa Gesell.
- sites d'intérêt locaux
- Torres Del Sol1,2 km
- Paseo De Los Artesanos400 m
- Afrika Balneario450 m
- Hook450 m
- Escuela de Surf Sol Naciente1,4 km
- Parapente Gesell1,1 km
- Remis Super Coop950 m
- Faro Querandi1,7 km
- Aéroports
- Aéroport de Villa Gesell9 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
Services
- Femme de ménage
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- TV LCD
- Jeux de société
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville du logement Hotel Vireo à Villa Gesell ?
Il vous faudra 15 minutes de marche du logement Hotel Vireo à Villa Gesell pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Villa Gesell du logement Hotel Vireo ?
L'aéroport de Villa Gesell et le logement Hotel Vireo sont séparés par une distance de 5 km. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à Hotel Vireo ?
Les clients d'Hotel Vireo peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Hotel Vireo à Villa Gesell ?
Les clients d'Hotel Vireo à Villa Gesell doivent quitter l'hôtel à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Villa Gesell ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Villa Gesell est de 25$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.